分享
檢舉
地址
桃園市桃園區中山路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡22.6年
管理方式管理員
格局3房2廳2衛
座向坐北朝南
管理費$2,950 / 月
樓層2 / 8 樓
公設比21.8%
房貸參考$32,539 /月

坪數說明

建物 41.03 坪
主建物21.08 坪
附屬建物3 坪
共同使用8.95 坪
其他 -- 坪
土地6.66 坪

🔯小E🔯桃園縣府清境三房車

1,200 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      41.03 坪
    • 單價
      29.2 萬
    • 樓層
      2 / 8 樓
    • 屋齡
      22.6 年
特色描寫
1.一手屋主 屋況佳 採光優 格局正 2.龍安商圈.南來北往交通便利 3.稀有三大房含車位物件 4.低總價物件 生活機能佳 鬧中取靜 …。…。…。…。…。…。…。 …。 ✅ 小E溫馨推薦、歡迎約看 ✅ 一人委託 百人服務帶看 你出價我來談、我賣房你放心 買房、賣房服務專業找【小E】 …。…。…。…。…。…。…。 中信房屋環南誠家加盟店-富璽企業社 營業人員證號:( 107 )登字第339796號 經紀人:蔡尚偉(104)中市經第1553號
展開看全部
}