分享
檢舉
地址
台中市梧棲區臨港路四段 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡1.3年
管理方式保全公司
格局3房2廳2衛
座向--
管理費$-- / 月
樓層17 / 24 樓
公設比43%
房貸參考$27,007 /月

坪數說明

建物 48.68 坪
主建物24.27 坪
附屬建物3.33 坪
共同使用21.09 坪
其他 -- 坪
土地3.92 坪

梧棲聯悦臻‧邊間高樓層三房‧B1平車‧無限視野

996 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      48.68 坪
    • 單價
      20.5 萬
    • 樓層
      17 / 24 樓
    • 屋齡
      1.3 年
特色描寫
✔高樓層三房B1平車 室內27坪 衛浴皆開窗 採光通風良好 ✔方正格局設計,動線順暢,收納規劃更靈活好運用 ✔社區規劃高質感全齡化公設,回到家就像置身飯店般放鬆 ✔坐擁海線少見的大型千坪森林公園,享受自然綠意環境 ✔車程約5分鐘可達文化路商圈、梧棲公有市場、三井Outlet及全聯,生活機能完善 ✔樓下即有便利商店,日常採買輕鬆又方便 ✔周邊人流穩定成長,具備發展潛力,無論自住或投資皆適合 ✔鄰近國道3號與台61線,交通便利,未來捷運藍線通車後,通勤更加輕鬆
展開看全部
}