分享
檢舉
地址
台中市北屯區南興二路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡5.3年
管理方式物業管理
格局3房2廳2衛
座向--
管理費$3,168 / 月
樓層3 / 15 樓
公設比55%
房貸參考$70,175 /月

坪數說明

建物 55.88 坪
主建物23.51 坪
附屬建物1.84 坪
共同使用30.53 坪
其他 -- 坪
土地10.79 坪

豐謙蜜之地|單元12|三房專有大露台|連號雙平車

2,588 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      55.88 坪
    • 單價
      46.31 萬
    • 樓層
      3 / 15 樓
    • 屋齡
      5.3 年
特色描寫
1.稀有大露台戶:專有大露台空間,隨心打造私人花園、寵物跑跑區或戶外休憩區。 2.連號雙平車:雙車家庭首選。 3.單元12純住區:低密度高綠覆環境,遠離塵囂,享有北屯最優質的居住質感。 4.散步就到公園:緊鄰萬坪南興公園(米奇樹),下樓即是綠意,運動休閒隨時出發。 5.雙鐵共構生活圈:近松竹捷運/火車站與Costco,通勤採買極速對接,增值潛力強。 6.格局方正採光佳:主附建物25.3坪,標準3房規劃,落地窗朝北,通風舒適。 7.商圈:北屯/東山商圈
展開看全部
}