分享
檢舉
地址
台中市龍井區茄投路 地圖

基本資料

型態透天厝
屋齡27.2年
管理方式--
格局4房2廳3衛
座向坐東朝西
管理費$-- / 月
樓層1-3 / 3 樓
公設比--
房貸參考$25,434 /月
社區 --

坪數說明

建物 35.84 坪
主建物33.62 坪
附屬建物-- 坪
共同使用-- 坪
其他 -- 坪
土地24.34 坪

⚡KK在地通⚡台中龍井國中旁格局方正邊間透天厝

938 萬 (含車位)
  • 型態
    透天厝
  • 格局
    4房2廳3衛
    • 建物
      35.84 坪
    • 單價
      26.2 萬
    • 樓層
      1-3 / 3 樓
    • 屋齡
      27.2 年
特色描寫
💥歡迎上店 來電 委買、委賣!讓最熱誠的團隊為您服務💥 本物件優點↓ ⭐1.格局方正採光佳 ⭐2.鄰近市區間單整理即可入住 ⭐3.空間好規劃物美價廉 ⭐4.近學區投資自用兩相宜 ⭐5.格局亮麗離塵不離城 ⭐6.社區單純好居住 🎯聯賣效益|業界唯一|千店聯賣 🎯跨區域、跨四品牌、跨產品銷售 🎯價金履約|保證服務 🎯業界最安全建經公司 🎯全程保障買賣方安全 🎯嚴選特約代書 🎯作業流程SOP化、系統化 🎯讓交易流程更安全 🏆敬請指名: 💎陳皇魁-0918-861-599.💎溫鳳如-0913-666-987 🏆敬請指名: 💎陳皇魁-0918-861-599.💎溫鳳如-0913-666-987 🏆敬請指名: 💎陳皇魁-0918-861-599.💎溫鳳如-0913-666-987 歡迎委託出售、聯賣效益|業界唯一|千店聯賣|快速成交、還有更多優點!建議您來電約看!邀請您的蒞臨賞屋~好的價格是用談的,不是用等的,歡迎出價談!!我們誠心地為您服務。
展開看全部
}