分享
檢舉
地址
高雄市大社區三民路 地圖

基本資料

型態華廈
屋齡27.9年
管理方式管理員
格局3房2廳2衛
座向--
管理費$2,217 / 月
樓層6 / 7 樓
公設比31%
房貸參考$20,011 /月

坪數說明

建物 37.96 坪
主建物23.09 坪
附屬建物3.16 坪
共同使用11.71 坪
其他 -- 坪
土地7 坪

大社綠波庭|明亮大三房+車位|雙陽台|高樓層

738 萬 (含車位)
  • 型態
    華廈
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      37.96 坪
    • 單價
      19.44 萬
    • 樓層
      6 / 7 樓
    • 屋齡
      27.9 年
特色描寫
✅附近有全聯福利中心、寶雅、小北百貨、傳統市場,採買方便 ✅學區完善~鄰近觀音國小/大社國中,孩子走路上學超安心 ✅雙陽台,工作陽台超大,採光通風超級棒 ✅獨立分開車道進出口,進出方便安全
展開看全部
}