分享
檢舉
地址
高雄市鼓山區裕國街 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡20.6年
管理方式管理員
格局5房2廳3衛
座向坐西朝東
管理費$5,868 / 月
樓層12 / 14 樓
公設比30%
房貸參考$91,651 /月

坪數說明

建物 98.76 坪
主建物53.21 坪
附屬建物5.95 坪
共同使用39.6 坪
其他 -- 坪
土地12.4 坪

農十六京城亞歷山大大五房高樓層雙平車豪邸

3,380 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    5房2廳3衛
    • 建物
      98.76 坪
    • 單價
      34.22 萬
    • 樓層
      12 / 14 樓
    • 屋齡
      20.6 年
特色描寫
高樓層,二戶打通,大坪數大空間,B1雙平車 精華地段,農十六特區,凹子底森林公園、富邦BOT為鄰 近明誠商圈、巨蛋商圈,優質生活機能 近R13捷運、環狀輕軌,交通便捷 總量管制明星學區:龍華國小、明華國中
展開看全部
}