分享
檢舉
地址
宜蘭縣壯圍鄉壯五路 地圖

基本資料

型態別墅
屋齡8.6年
管理方式--
格局5房3廳6衛
座向坐西朝東
管理費$-- / 月
樓層1-4 / 4 樓
公設比--
房貸參考$68,331 /月
社區 --

坪數說明

建物 85.91 坪
主建物79.24 坪
附屬建物6.68 坪
共同使用-- 坪
其他 -- 坪
土地34.7 坪

壯圍築蹟全新未住電梯別墅

2,520 萬 (含車位)
  • 型態
    別墅 (有電梯)
  • 格局
    5房3廳6衛
    • 建物
      85.91 坪
    • 單價
      29.33 萬
    • 樓層
      1-4 / 4 樓
    • 屋齡
      8.6 年
特色描寫
1.壯圍電梯別墅~全新未住裝潢你喜歡的樣子等你來入住。 2.鄰近學區,國小、國中9年國教接送便利。 3.近主要幹道,機能健全便利。 4.鄰近國五交流道,約10分鐘內可達。 5.室內空間大,三代同堂享天倫之樂。 最懂你的房屋顧問 懂你需要 找你想要 我是治雄 處理房子大小事 聯絡專線 0930-149026 LINE:0930149026 青埔A19捷運加盟店 賀賀賀不動產有限公司 (108)登字第353773號
展開看全部
}