分享
檢舉
地址
高雄市楠梓區朝明路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡3.8年
管理方式--
格局3房2廳2衛
座向--
管理費$-- / 月
樓層12 / 15 樓
公設比35%
房貸參考$48,754 /月

坪數說明

建物 45.32 坪
主建物21.89 坪
附屬建物2.66 坪
共同使用20.78 坪
其他 -- 坪
土地4.08 坪

💰近楠梓車站|四季沐夏|高樓景觀3房+平車

1,798 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      45.32 坪
    • 單價
      39.67 萬
    • 樓層
      12 / 15 樓
    • 屋齡
      3.8 年
特色描寫
1.楠梓火車站旁,走路只要五分鐘,交通機能便利,開車直接上國道 2.大樓旁商家林立,食衣住行樣樣齊全 3.高樓層景觀.雙面採光通風超棒 4.雙衛浴開窗.衛浴皆乾濕分離 5.近台積電/楠梓加工區.未來發展佳
展開看全部
}