分享
檢舉
地址
新北市土城區金城路一段 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡1.3年
管理方式--
格局--房1廳--衛
座向坐東南朝西北
管理費$-- / 月
樓層11 / 11 樓
公設比33%
房貸參考$163,290 /月

坪數說明

建物 123.11 坪
主建物61.62 坪
附屬建物-- 坪
共同使用40.66 坪
其他 -- 坪
土地22.82 坪

順光天下高樓層景觀廠辦(有多戶可挑)

6,022 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    --房1廳--衛
    • 建物
      123.11 坪
    • 單價
      48.92 萬
    • 樓層
      11 / 11 樓
    • 屋齡
      1.3 年

房屋照片

特色描寫
物件特色 ✨‧1.全新土城科技智慧廠辦 ✨‧2.室內無柱.挑高4.4米.2噸貨梯 ✨‧3.特別設置「裝卸貨油壓平台」承載能力3000kg規劃四個公用卸貨車位.方便大型車停靠及貨物進出 ✨‧4.百行百業皆適合.輕加工.精密加工.電商倉庫等 ♾️♾️♾️♾️♾️♾️♾️♾️♾️♾️♾️♾️♾️ ………………………………………………………………………………… 看屋專線: 0952-777851 加 line: 0952777851 營業員(91)登字第001302號 …………………………………………………………………………………… 富盛不動產經紀有限公司 經紀人王錦鈴證號(97)北縣字第001758號
展開看全部
}