分享
檢舉
地址
台中市北區進化北路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡20.4年
管理方式保全公司
格局1房1廳1衛
座向坐南朝北
管理費$1,706 / 月
樓層7 / 18 樓
公設比43%
房貸參考$25,977 /月

坪數說明

建物 24.2 坪
主建物12.55 坪
附屬建物1.28 坪
共同使用10.37 坪
其他 -- 坪
土地1.83 坪

專任學士會館|潮男湯屋小豪宅尬車位|衛浴開窗屋況

958 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓
  • 格局
    1房1廳1衛
    • 建物
      24.2 坪
    • 單價
      39.6 萬
    • 樓層
      7 / 18 樓
    • 屋齡
      20.4 年
特色描寫
-唯一安靜面中庭,空屋好帶看 -租金收益高,前承租退租,租一個月22k -24hrs飯店管理一卡皮箱直接入住
展開看全部
}