分享
檢舉
地址
桃園市中壢區領航北路二段 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡0.7年
管理方式物業管理
格局3房2廳2衛
座向--
管理費$6,638 / 月
樓層6 / 19 樓
公設比33%
房貸參考$86,716 /月

坪數說明

建物 52.89 坪
主建物26.79 坪
附屬建物2.46 坪
共同使用23.65 坪
其他 -- 坪
土地9.52 坪

青埔國中.捷運A19(桃大真)漂亮3房B1大車位

3,198 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      52.89 坪
    • 單價
      60.47 萬
    • 樓層
      6 / 19 樓
    • 屋齡
      0.7 年
特色描寫
青埔豪宅推手,桃大建設,品質保證 全新未住過,配B1大車位 全社區僅72戶,每層4戶,戶戶邊間 永久無限棟距,在家即可享受開闊的視野 頂級建材,工藝嚴選,僅此一席,收藏不凡品味 歡迎來電賞屋 0933-164-770 蔣超雄
展開看全部
}