分享
檢舉
地址
桃園市龜山區牛角坡路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡5.6年
管理方式物業管理
格局2房2廳1衛
座向坐南朝北
管理費$2,145 / 月
樓層8 / 15 樓
公設比32%
房貸參考$41,216 /月

坪數說明

建物 39.23 坪
主建物18.2 坪
附屬建物2.26 坪
共同使用18.77 坪
其他 -- 坪
土地3.98 坪

🌈永義家鈞🌈A7【富御捷境】2房車

1,520 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    2房2廳1衛
    • 建物
      39.23 坪
    • 單價
      38.75 萬
    • 樓層
      8 / 15 樓
    • 屋齡
      5.6 年
特色描寫
標準正兩房,室內空間佳 ,好規劃 超大陽台,採光好 地點好 ,鄰近A7捷運站,近文青國中小 優質社區,24小時物業管理,社區附近有便利商店,生活便利 賞屋專線 0970-770-732 王先生 LINE:0970770732 王家鈞 (109)登字第377784號 永義房屋-A7新未來加盟店 采濬不動產有限公司 統編98649332 經紀人 顏淑俐 證號 (100)新北經字第002443號
展開看全部
}