分享
檢舉
地址
桃園市桃園區中山路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡22.4年
管理方式保全公司
格局3房2廳2衛
座向--
管理費$2,950 / 月
樓層2 / 8 樓
公設比21.8%
房貸參考$32,539 /月

坪數說明

建物 41.07 坪
主建物21.08 坪
附屬建物3.02 坪
共同使用8.96 坪
其他 -- 坪
土地6.66 坪

龍安特區商圈~縣府清境3房車

1,200 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      41.07 坪
    • 單價
      29.2 萬
    • 樓層
      2 / 8 樓
    • 屋齡
      22.4 年

房屋照片

特色描寫
格局方正大三房+B2平面車位~室內24坪多~空間寬敞舒適窗明几淨~採光明亮~通風良好 臨龍安商圈 全聯賣場 愛買商場桃園戶政 桃園醫院 學校 完善生活圈 ☎️預約賞屋:0989-648-968 吳小姐 +LINE ID: mickey9960 點擊加LINE好友: https://line.me/ti/p/uYc-1Ws1PU 營業員:(93)登字第044210號 經紀人:王萬木(106)桃市經字第001621號 #中信房屋中壢站前加盟 飛躍團隊(桃金企業社)# 1人委託,5家店400多位業務高手一起銷售 如需了解請來電洽詢,或直接私訊我 網路留言常常不會顯示無法及時回覆
展開看全部
}