管理方式保全公司
格局3房2廳2衛
座向坐北朝南
管理費$-- / 月
樓層17 / 36 樓
公設比--
房貸參考$47,669 /月
社區 --

坪數說明

建物 34.18 坪
主建物19.62 坪
附屬建物2.77 坪
共同使用11.79 坪
其他 -- 坪
土地2.43 坪

七期市政愛悅|全新三房+平車

1,758 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      34.18 坪
    • 單價
      51.4 萬
    • 樓層
      17 / 36 樓
    • 屋齡
      -- 年

房屋照片

特色描寫
特色: 1.七期精華地段 2.新光三越、大遠百、老虎城,秋紅谷、春水堂、林酒店,生活便利 3.高樓層S R C鋼骨結構、採光視野好 4.五星級公設、在家就像渡假、舒壓放鬆的小窩,位於核心地段 5.自住、置產皆合適 您好,我是芊宇,目前服務於住商不動產。 從事房地產工作後,我始終相信「買房賣房不只是交易,而是一份重要的人生決定」。 在服務每一位客戶時,我都以 誠信、專業、用心 為原則,無論是自住換屋、置產投資或土地買賣,都會站在客戶的立場,提供最合適的建議與完整資訊,讓交易過程安心又順利。 對我來說,房仲不只是成交,而是 建立長久信任的關係。 希望有機會為您服務,一起找到最適合您的房子。 「歡迎加LINE或來電諮詢,芊宇會第一時間為您服務」。 ❤️心動不如馬上行動❤️ 👉專業房仲-芊宇 👉賞屋專線:0971-419-688 👉燿煦不動產股份有限公司 14期仁平山西店 👉經紀人:陳大欣 證號 (100)新北經字第002338號 👉歡迎來委託、尋屋,免費提供不動產相關問題諮詢服務 ---------------------------------------------------------------------------
展開看全部
}