分享
檢舉
地址
高雄市三民區明賢街 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡28.1年
管理方式保全公司
格局6房3廳3衛
座向坐東朝西
管理費$9,458 / 月
樓層15 / 26 樓
公設比26%
房貸參考$107,920 /月

坪數說明

建物 147.32 坪
主建物80.8 坪
附屬建物9.54 坪
共同使用56.98 坪
其他 -- 坪
土地12.1 坪

河堤首排|永久景觀棟距|傳家大豪邸

3,980 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    6房3廳3衛
    • 建物
      147.32 坪
    • 單價
      27.02 萬
    • 樓層
      15 / 26 樓
    • 屋齡
      28.1 年
特色描寫
◆河堤首排,永久愛河景觀:座落指標地段,正對綠帶河景,享有永久棟距與無價視野。 ◆純室內 80 坪,稀有合併大戶:區域絕版大坪數釋出,大器格局展現傳家豪邸氣勢。 ◆六房配三平車,極致車位配置:寬敞 6 房空間搭配 3 個平面車位,滿足高規格停車需求。 ◆適合三代同堂,三代共融首選:極大化居住空間,完美兼顧家族同聚與個人隱私。 ◆明星學區與熟成商圈機能:坐擁龍華、河堤國小優質學區,鄰近裕誠大樂商圈,生活便利。 ----------------------------------------------- 📞 歡迎來電洽詢,即刻預約賞屋,錯過不再! 林威丞 0989-654-547 LINE ID:momo9780 永慶不動產高美館明誠加盟店 經紀業名稱:綺佳不動產仲介股份有限公司 高市地政權字第11234143400號 證照字號102年登字245913號
展開看全部
}