分享
檢舉
地址
高雄市鼓山區裕國街 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡20.1年
管理方式保全公司
格局3房2廳2衛
座向坐南朝北
管理費$-- / 月
樓層8 / 15 樓
公設比31%
房貸參考$48,483 /月

坪數說明

建物 41.14 坪
主建物23.24 坪
附屬建物3.22 坪
共同使用14.67 坪
其他 -- 坪
土地4.91 坪

💞美術館特區龍華輕軌三房車位

1,788 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      41.14 坪
    • 單價
      43.46 萬
    • 樓層
      8 / 15 樓
    • 屋齡
      20.1 年
特色描寫
👏全新整理,採光通風優,簡易裝潢附冷氣 🥬🌽近內惟市場,大型超市生活機能便利 🖼️鄰農十六,凹仔底森林及美術館公園,綠地遍布,提供高品質休閒空間 🚙近台17省道,龍華輕軌站🏪,往來交通便利 ➡️平移汽車位,機車停車位,附設環保室 🏫近龍華國小,龍華國中 🏆劉姐雅瑄🏆 TEL:0928-283865 Line:0928-283865 證照字號:103年登字273511號 #全台房屋買賣 #全台廠房買賣 #全台土地買賣 #專任委託 #台南買屋 #台南賣屋 -------------------------- 💕台南房屋 劉姐雅瑄💕 ❤️一本初衷❤️ 💕真誠對待每個客戶💕 💕賣房客戶安心交託💕 💕守護你成家的夢想💕 ---------------------------- #住商不動產湖美天河加盟店 #翔陽廣告行銷有限公司 ☎️ 06-2587890 🏠 台南市中西區中華西路二段510號
展開看全部
}