分享
檢舉
地址
台中市霧峰區丁台一段 地圖

基本資料

型態農地
房貸參考$103,039 /月

坪數說明

土地645.74 坪

地主誠售❗️霧峰中投交流道買農地送廠房

3,800
  • 型態
    農地
  • 格局
    --房--廳--衛
    • 土地
      645.74 坪
    • 單價
      5.9 萬
    • 樓層
      -- / -- 樓
    • 屋齡
      -- 年
特色描寫
🅰️霧峰中投交流道買農地送廠房 #開價3800萬喜歡可談 💯位置:霧峰丁台路 💯地坪:645坪 💯建坪:現況未保存登記廠房約136坪 💯路寬:約4米 🉑霧峰中投、國道3、台74線、國道6交流道交通便利 🉑蔬果、菇類集散倉庫農業相關使用最合適 🉑4米活路大車可到好進出 🉑大面寬地形方正現有廠房好規劃 #代客尋屋 #代客尋地 #歡迎不動產買賣委託洽詢 賞屋洽詢⬇️ 群義房屋🏡全國旗艦直營店 ☎️0915-570683~林宗甫 《電話可➕賴》 不動產經紀營業員(110)登字第391365號 經紀人楊馥甄(105)苗縣地登字第00260號 經紀業:群義不動產經紀股份有限公司 粉專搜尋🔍 阿甫帶恁看好厝~乎恁幸福美滿住好厝
展開看全部
}