分享
檢舉
地址
台中市西屯區青海路二段 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡0.5年
管理方式物業管理
格局2房2廳1衛
座向坐東朝西
管理費$-- / 月
樓層7 / 24 樓
公設比30.6%
房貸參考$37,908 /月

坪數說明

建物 26.37 坪
主建物13.76 坪
附屬建物1.55 坪
共同使用8.07 坪
其他 -- 坪
土地2.06 坪

【許大D】市政首席★雙捷核心★VVSI兩房車位

1,398 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    2房2廳1衛
    • 建物
      26.37 坪
    • 單價
      53 萬
    • 樓層
      7 / 24 樓
    • 屋齡
      0.5 年
特色描寫
合法報稅走履保 履約保證 保證社區最低價 了解詳情請電洽 0918253575 【許大D】,或加LINE聊聊唷:#andyhui1219 群樂不動產經紀有限公司 太平洋房屋南屯永春文心加盟店 🙋‍♂️邱裕雄(110)南市字第00764號 🙋‍♂️營業員(111)登字第413933號
展開看全部
}