管理方式--
格局2房2廳2衛
座向坐南朝北
管理費$-- / 月
樓層20 / 23 樓
公設比34.6%
房貸參考$61,010 /月

坪數說明

建物 36.64 坪
主建物17.4 坪
附屬建物1.04 坪
共同使用18.2 坪
其他 -- 坪
土地3.71 坪

c02.森中央景觀戶【捷運新北園區站加盟店】

2,250 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓
  • 格局
    2房2廳2衛
    • 建物
      36.64 坪
    • 單價
      61.41 萬
    • 樓層
      20 / 23 樓
    • 屋齡
      -- 年
特色描寫
高樓層.低總價.新屋2房.大公園旁
展開看全部
}