分享
檢舉
地址
台中市西屯區上仁街 地圖

基本資料

型態別墅
屋齡20.5年
管理方式管理員
格局5房2廳4衛
座向坐東北朝西南
管理費$4,000 / 月
樓層-1-4 / 4 樓
公設比11%
房貸參考$97,074 /月

坪數說明

建物 84.93 坪
主建物53.73 坪
附屬建物7.64 坪
共同使用9.71 坪
其他 -- 坪
土地26.12 坪

專任西屯秋紅谷核心地段🌈唐寧街二期社區美別墅

3,580 萬 (含車位)
  • 型態
    別墅
  • 格局
    5房2廳4衛
    • 建物
      84.93 坪
    • 單價
      42.15 萬
    • 樓層
      -1-4 / 4 樓
    • 屋齡
      20.5 年
特色描寫
●西屯逢甲核心地段 ●交通便利,近國道,74快速道路,上班通勤假日出遊,交通便捷快速 ●近青海商圈,逢甲商圈,新光、大遠百、全聯、家樂福、寶雅、麥當勞、楓康,生活機能超好 ●近秋紅谷,夏綠地公園,國家歌劇院休閒生活完善 ●近上安國小,至善國中完整9年教育免煩腦 ●社區型別墅24小時管理佳,僅37戶單純不複雜 ●5房2廳4衛附平面車位,格局方正,通風採光佳 ●屋況佳可直接入住 ●隨時可看屋 永慶七期河南向上店 賞屋專線:0933-941-119陳小姐 LINE ID:0933941119
展開看全部
}