管理方式--
格局3房2廳2衛
座向坐北朝南
管理費$-- / 月
樓層2 / 11 樓
公設比--
房貸參考$41,704 /月
社區 --

坪數說明

建物 44.84 坪
主建物23.44 坪
附屬建物2.07 坪
共同使用19.33 坪
其他 -- 坪
土地-- 坪

高CP值成家|朝南春大地|藝文特區|萬坪公園

1,538 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      44.84 坪
    • 單價
      34.3 萬
    • 樓層
      2 / 11 樓
    • 屋齡
      -- 年
特色描寫
獻給精打細算的您!「竹南春大地」A1-2F,三房兩廳兩衛的實用格局,約定專用【露臺】約五坪,附裝潢,是您在竹南輕鬆成家的高CP值首選。 本戶擁有朝南的優越座向,確保室內採光充足,通風良好,為您節省能源開銷,享受舒適的居住品質。 「春大地」社區以其優質的居住環境與多元的公設,提供遠超同級物件的生活享受。 您可輕鬆使用社區內的各項設施,無需額外花費。 本戶位於2樓,動線流暢,非常適合有長輩或小孩的家庭。 位處竹南頭份交界精華地段,周邊生活機能成熟,學區、商圈、交通網絡近在咫尺,滿足您日常所需。 如此高CP值、採光佳、機能便捷的「春大地」有露臺精選戶,讓您以合理的預算,輕鬆入主優質社區,開啟全新的生活篇章。機會難得,敬請把握!
展開看全部
}