分享
檢舉
地址
高雄市楠梓區惠民路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡19.8年
管理方式管理員
格局4房2廳2衛
座向--
管理費$2,072 / 月
樓層12 / 15 樓
公設比27.2%
房貸參考$37,365 /月

坪數說明

建物 50.71 坪
主建物28.58 坪
附屬建物3.16 坪
共同使用13.79 坪
其他 -- 坪
土地5.98 坪

出價談🍎【楠加州大樓】面正惠民路高樓四房平車🚗

1,378 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓
  • 格局
    4房2廳2衛
    • 建物
      50.71 坪
    • 單價
      27.2 萬
    • 樓層
      12 / 15 樓
    • 屋齡
      19.8 年
特色描寫
🎯專為首購量身打造的甜價門檻,不用硬撐、不必將就,輕鬆入主成熟生活圈 💰同棟、同路段罕見低總價釋出,屋主誠意出售,現在就是最好進場時機 🏡格局方正大四房+平面車位,客餐廳尺度舒服,家庭成員各有空間 🌤採光通風表現優異,白天免開燈,住起來就是舒服 🛍惠民×德賢雙商圈核心,寶雅、全家、7-11就在樓下對面,生活機能真正到位 🚗交通便利、生活動線順,通勤、接送、採買一次搞定 🚀首購限定釋出件數極少,這價位慢一步就被秒走 ★本案因內部物品較多.故以AI軟體修圖提供參考.看屋以實際屋況為主★ 💕歡迎找專業房仲~~~ 💕賞屋找👉莉婕📲0919-529-285 經紀人證號:(110)登字第400251號 #高雄福山鑫富加盟店 #鑫富旺地產事業有限公司屋況為主
展開看全部
}