分享
檢舉
地址
桃園市龜山區文青二路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡10.8年
管理方式物業管理
格局2房1廳1衛
座向坐南朝北
管理費$1,857 / 月
樓層16 / 19 樓
公設比--
房貸參考$42,843 /月

坪數說明

建物 42.15 坪
主建物19.65 坪
附屬建物2.16 坪
共同使用20.34 坪
其他 -- 坪
土地4.63 坪

皇翔歡喜城面中庭2房+車位

1,580 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    2房1廳1衛
    • 建物
      42.15 坪
    • 單價
      37.49 萬
    • 樓層
      16 / 19 樓
    • 屋齡
      10.8 年
特色描寫
✔格局方正,空間好規劃, ✔皇翔建設品牌社區,24小時物業管理 ✔面中庭景觀佳;冬暖夏涼。 ✔生活機能完善,機捷450公尺。
展開看全部
}