分享
檢舉
地址
桃園市桃園區新埔五街 地圖

基本資料

型態華廈
屋齡16.1年
管理方式保全公司
格局4房2廳2衛
座向坐南朝北
管理費$6,084 / 月
樓層7 / 9 樓
公設比30%
房貸參考$97,074 /月

坪數說明

建物 96.39 坪
主建物38.97 坪
附屬建物9.35 坪
共同使用48.07 坪
其他 -- 坪
土地13.18 坪

京澄謙里景觀4房連號雙車位

3,580 萬 (含車位)
  • 型態
    華廈 (有電梯)
  • 格局
    4房2廳2衛
    • 建物
      96.39 坪
    • 單價
      37.1 萬
    • 樓層
      7 / 9 樓
    • 屋齡
      16.1 年
特色描寫
家樂福徒步商圈最佳質感輕奢社區、雙車位解決鬧區車位一位難求、三面向外大面積通風採光極佳
展開看全部
}