分享
檢舉
地址
桃園市桃園區大興西路三段 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡0.3年
管理方式物業管理
格局2房2廳2衛
座向坐西北朝東南
管理費$-- / 月
樓層11 / 22 樓
公設比34%
房貸參考$48,483 /月

坪數說明

建物 34.74 坪
主建物15.81 坪
附屬建物2.07 坪
共同使用9.44 坪
其他 -- 坪
土地3.68 坪

初綻之居 【鉑克棶】 中路最新兩房兩衛

1,788 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    2房2廳2衛
    • 建物
      34.74 坪
    • 單價
      51.5 萬
    • 樓層
      11 / 22 樓
    • 屋齡
      0.3 年
特色描寫
【鉑克棶】中路最新公園學區宅 大師擘劃:北市豪宅 品味團隊 公園環繞: 豪情大道 綠金攬翠百米棟距 綠意樹海 中路特區生活圈 風禾森活 名校聚落 幼兒園至中學 教育一條龍 稀有2~3房 繁華商圈
展開看全部
}