分享
檢舉
地址
新北市新莊區樹新路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡13.3年
管理方式保全公司
格局3房2廳2衛
座向坐東南朝西北
管理費$3,337 / 月
樓層11 / 15 樓
公設比27.4%
房貸參考$59,329 /月

坪數說明

建物 44.83 坪
主建物22.31 坪
附屬建物3.22 坪
共同使用12.3 坪
其他 -- 坪
土地4.4 坪

永慶詹珮翎#高樓曼哈頓3房平面車

2,188 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      44.83 坪
    • 單價
      48.8 萬
    • 樓層
      11 / 15 樓
    • 屋齡
      13.3 年
特色描寫
🏠房屋特色描述🏠 🌻曼哈頓優質社區|稀有高樓景觀戶,視野遼闊,現況三房雙衛+平面車位,稀有釋出。 🌻9年屋齡︱,單純舒適生活環境,使用天然瓦斯 🌻質感裝潢|格局方正,屋況乾淨整潔,衛浴開窗,採光通風佳。 🌻停車免煩惱|坡道平面式車位。 🌻社區管理嚴謹|24小時警衛室管理,垃圾集中處理。 🌻生活機能便利|鄰近博愛市場、樹林秀泰、學區和公園綠地。 🌻交通方便|鄰近樹林火車站,Google地圖顯示騎車僅約5分鐘。 🌻屋主誠意釋出|出價可談,僅此一戶,錯過可惜喔。 永慶集團全台聯賣系統 【不動產在哪、我就在哪】 📞0935-746-561 永慶不動產 詹珮翎 邀請您來電看屋 一鍵加line:https://line.me/ti/p/Q6GdKdX2rQ FB粉絲頁:永慶不動產 詹珮翎|找房好行 591店鋪: https://www.591.com.tw/broker11620 5168店鋪:https://realtor.houseprice.tw/agent/buy/0935746561/ 宅事通房屋仲介有限公司 經紀業0940328278字號. 經紀人詹舒琪(90)000267字號. 營業員詹珮翎(95)079168字號
展開看全部
}