分享
檢舉
地址
彰化縣和美鎮彰美路三段 地圖

基本資料

型態華廈
屋齡1.6年
管理方式管理員
格局2房2廳2衛
座向坐西南朝東北
管理費$5,700 / 月
樓層1 / 10 樓
公設比32%
房貸參考$26,790 /月

坪數說明

建物 34.84 坪
主建物16.89 坪
附屬建物0.95 坪
共同使用7.84 坪
其他 -- 坪
土地-- 坪

【有巢大特專任】彰化和美/惠來栢悅二房露臺B1平車

988 萬 (含車位)
  • 型態
    華廈 (有電梯)
  • 格局
    2房2廳2衛
    • 建物
      34.84 坪
    • 單價
      28.4 萬
    • 樓層
      1 / 10 樓
    • 屋齡
      1.6 年
特色描寫
🏡 和美全新社區 — 稀有釋出 位於彰美路三段,南來北往交通便利,距離彰化市區、和美市區大約5分鐘車程,鬧中取靜,生活機能完善。稀有兩房雙衛浴格局,好規劃、好利用,社區公設齊全,無論自住、收租或置產,皆為理想選擇!近彰馬、金馬雙商圈,享便利生活圈,鄰近交流道與快速道路,交通四通八達。生活 × 教育 × 交通 一次滿足,輕鬆擁抱美好生活! 屋主誠意出售 歡迎預約看屋 心動不如馬上行動之心動專線0987573000 心動不如馬上行動之心動專線0987573000 心動不如馬上行動之心動專線0987573000 讓談價達人來給您最好的服務 #有巢氏房屋 - 西屯黎明曙光加盟店 #聯勝曙光地產開發有限公司 #經紀人:林錦鋐(103)新北經字第003048號 #營業員:(104)登字第285392號
展開看全部
}