分享
檢舉
地址
桃園市觀音區育仁段 地圖

基本資料

型態建地
房貸參考$54,231 /月

坪數說明

土地218.41 坪

觀音育仁段農+建

2,000
  • 型態
    建地
  • 格局
    --房--廳--衛
    • 土地
      218.41 坪
    • 單價
      9.16 萬
    • 樓層
      -- / -- 樓
    • 屋齡
      -- 年

房屋照片

特色描寫
🌿【觀音育仁段|農+建地】大面寬218坪🔥 💰售價:2000萬 📐坪數:218.4坪(建地+農地) ✨【土地優勢】 ✔ 約155坪建地+63坪農地 ✔ 面寬12米|深36米|好規劃 ✔ 可蓋別墅🏡、倉庫、農舍 ✔ 環境清幽|低密度開發 🚗【交通】 ▪ 台15濱海公路 ▪ 66快速道路 🌳【發展潛力】 ▪ 近觀音市區計畫 ▪ 未來發展性高📈 💡【適合】 👉 自地自建 👉 投資置產 👉 小型開發 📞 價格親民|大坪數稀有釋出! 📞 歡迎預約賞屋 請指名❤️陳禹安 ☎️賞屋專線🌟0955543929 ☑️LINE ID: p0916806210 ☄️謙禾地產 ☄️21世紀不動產楊梅加盟店 ☄️營業員登記字號(103)登字第281969號 ☄️不動產經紀人:不動產經紀人:施義松(95)北縣字第001301號
展開看全部
}