分享
檢舉
地址
台中市大雅區中山北路 地圖

基本資料

型態別墅
屋齡36.4年
管理方式管理員
格局4房3廳3衛
座向坐東北朝西南
管理費$1,600 / 月
樓層1-4 / 4 樓
公設比--
房貸參考$45,554 /月
社區 --

坪數說明

建物 71.13 坪
主建物54.86 坪
附屬建物9.09 坪
共同使用-- 坪
其他 -- 坪
土地28.38 坪

大雅區文雅國小旁|近中科|大坪數車庫花園別墅

1,680 萬 (含車位)
  • 型態
    別墅
  • 格局
    4房3廳3衛
    • 建物
      71.13 坪
    • 單價
      23.62 萬
    • 樓層
      1-4 / 4 樓
    • 屋齡
      36.4 年
特色描寫
👍近中科、車程僅10分鐘 👍近文雅國小、大華國中 👍絕佳地點、南來北往沒煩惱 👍5分鐘上國道、6分鐘上74快速道路 👍超大室內空間70坪 👍第一手屋主稀有釋出 👍1樓室內車庫、免風吹日曬雨淋 👍鬧中取靜、無風水抗性 👍社區大門車牌辨識、管理員收受信件包裹、子母車、一應俱全 永慶不動產 北屯南興捷運店 經紀業;民悅不動產有限公司 經紀人;葉釔汘(102)投縣字第00166號
展開看全部
}