分享
檢舉
地址
桃園市桃園區中平路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡32.8年
管理方式保全公司
格局3房2廳2衛
座向坐東南朝西北
管理費$2,200 / 月
樓層7 / 14 樓
公設比32%
房貸參考$35,250 /月

坪數說明

建物 39.79 坪
主建物19.44 坪
附屬建物1.05 坪
共同使用19.3 坪
其他 -- 坪
土地5.84 坪

中平商圈精緻免整理 【吾家麗】電梯漂亮三房車

1,300 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      39.79 坪
    • 單價
      32.67 萬
    • 樓層
      7 / 14 樓
    • 屋齡
      32.8 年
特色描寫
1.室內採光明亮、通風良好。 2.低總價、低公設、低管理費,收租自住皆宜。 3.全室北歐風裝潢、衛浴翻新、拎包入住。 4.鄰近未來紅線中路站,增值潛力強,交通方便。 5.位於中平商圈,緊鄰黃昏市場,附近各式商店林立還有家樂福、全聯、生活機能良好。 6.公園綠地學區宅。近中山國小、武陵高中。
展開看全部
}