分享
檢舉
地址
高雄市三民區民族一路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡1.6年
管理方式保全公司
格局--房1廳1衛
座向坐北朝南
管理費$-- / 月
樓層8 / 15 樓
公設比34%
房貸參考$21,909 /月

坪數說明

建物 29.59 坪
主建物13.89 坪
附屬建物0.92 坪
共同使用10.05 坪
其他 -- 坪
土地2,104.4 坪

✯【河堤世界】全新發財樓1+1開放格局平車✯

808 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    --房1廳1衛
    • 建物
      29.59 坪
    • 單價
      27.3 萬
    • 樓層
      8 / 15 樓
    • 屋齡
      1.6 年
特色描寫
現況無隔間,空間寬敞不壓迫可自行規劃 北高核心近大樂商圈,文人生活機能強 地上權低總價入住高雄小天母 緊鄰省道台一線南北交通串聯潛力極佳 全新未住社區公設完善,回家即度假 ※此為地上權物件,無法計算增值稅,土地持分以實際成交為準。 ---------------------------- 藏和建設-河堤世界 總戶數608 土地-持分 第五種住宅區 陽台-0.91坪 ---------------------------------✂------------------------------- ※歡迎預約看屋.有喜歡您出價,我來努力※ ----------------------------------✂------------------------------ 賞屋專線/諮詢快洽: 永義房屋農十六東五店-柯冠宇:0930-958-988 +我的LINE ID:boys75920 ----------------------------------✂------------------------------ 歡迎來電委買.委賣,8家分店250人專業團隊為您服務。 專任委託贈送您高額房屋包裝金~ 重金打造多元化廣告強銷您的不動產~ 熱枕.用心.認真.負責!快速幫您不動產成交! 顧客就是我們最好的廣告代言人~
展開看全部
}