分享
檢舉
地址
高雄市三民區大德街 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡10.3年
管理方式保全公司
格局2房2廳2衛
座向坐西北朝東南
管理費$3,203 / 月
樓層11 / 15 樓
公設比27.5%
房貸參考$43,331 /月

坪數說明

建物 47.06 坪
主建物21.33 坪
附屬建物4.43 坪
共同使用12.93 坪
其他 -- 坪
土地5.87 坪

💎明誠建工商圈✨華友聯【博聞】2+1房平車💎

1,598 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    2房2廳2衛
    • 建物
      47.06 坪
    • 單價
      33.9 萬
    • 樓層
      11 / 15 樓
    • 屋齡
      10.3 年

房屋照片

特色描寫
■質感溫馨裝潢,搭配超好停平面車位 ■戶數單純、固定機車位免抽籤 ■基地前方退縮約19米,規劃氣派迎賓車道 ■週邊機能成熟、商圈採買便利 ■近未來捷運黃線Y7本館站 ■配有德匠廚具、三星密碼鎖、TOTO衛浴 -------------------------------------- 華友聯建設-博聞 總戶數:132戶 土地:持分 第四種住宅區 陽台:3.94坪    雨遮:0.49坪 ----------------------------------✂------------------------------- ※歡迎預約看屋.有喜歡您出價,我來努力※ ----------------------------------✂------------------------------- 賞屋專線/諮詢快洽: 永義房屋農十六東五店-柯冠宇:0930-958-988 +我的LINE ID:boys75920 ---------------------------------✂------------------------------- 歡迎來電委買.委賣,8分店230人團隊為您服務。 專任委託贈送全屋精緻清潔服務~ 重金打造多元化廣告強銷您的不動產~ 熱枕.用心.認真.負責!快速幫您不動產成交! 顧客就是我們最好的廣告代言人~
展開看全部
}