分享
檢舉
地址
高雄市前鎮區中華五路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡14.9年
管理方式物業管理
格局4房2廳2衛
座向坐東朝西
管理費$-- / 月
樓層9 / 27 樓
公設比34%
房貸參考$107,920 /月

坪數說明

建物 107.32 坪
主建物51.67 坪
附屬建物6.8 坪
共同使用48.85 坪
其他 -- 坪
土地11.38 坪

亞灣貝拉·莫里四房雙平車豪邸

3,980 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    4房2廳2衛
    • 建物
      107.32 坪
    • 單價
      37.09 萬
    • 樓層
      9 / 27 樓
    • 屋齡
      14.9 年
特色描寫
⭕最好的棟別 最佳的海景視野 ⭕羅馬式全年溫水泳池、地下室內球場絕無僅有 ⭕ikea 好市多 家樂福 mld影城環繞 機能性強 ⭕一層兩戶 採光通透 格局好規劃 ⭕亞灣區最具代表性的指標豪宅 ---------------- 振美建設-貝拉莫里 總戶數132 土地-持分 第五種住宅區 陽台-5.17坪 雨遮-1.62坪 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 諮詢請洽|韓泳才 賞屋熱線|0930-216318 LINE ID   |alston7400328 經紀業|睿陽不動產有限公司 經紀人|莊訓朝(113)高市字第01596號 ◤永義房屋|高雄樹禾美都店◢ ════ 美術館農十六最強行銷團隊 ════ 擁有最豐沛的商圈客群 專約銷售成交率90% 您的案件賣不掉嗎?品牌成員3500人 一家委託,3500名業務員服務 。不動產行情諮詢 。免費提供門牌揭露實價登錄3.0 。買賣、租賃或相關稅務問題 。專任委託、指定付斡
展開看全部
}