分享
檢舉
地址
桃園市桃園區國強一街 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡16.8年
管理方式物業管理
格局3房2廳2衛
座向--
管理費$2,672 / 月
樓層14 / 15 樓
公設比29%
房貸參考$64,752 /月

坪數說明

建物 70.65 坪
主建物31.8 坪
附屬建物4.72 坪
共同使用34.12 坪
其他 -- 坪
土地7.85 坪

龍安商圈~武陵明星學區 新北歐四改三房雙車位

2,388 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      70.65 坪
    • 單價
      33.8 萬
    • 樓層
      14 / 15 樓
    • 屋齡
      16.8 年
特色描寫
1.龍安商圈生活機能完善,鄰近公園 ,黃昏市場,食衣住行好方便 2.交通便利5分鐘上國道 藝文中路重劃區旁 3.四房改三房 可隔間 格局方正,次頂樓採光通風良好  B1連號獨立平面雙車位  4.社區活絡 24h警衛管理,有垃圾集中區,龍安國小中興國中學區免煩惱.
展開看全部
}