分享
檢舉
地址
新北市鶯歌區鶯桃路二段 地圖

基本資料

型態華廈
屋齡35.3年
管理方式管理員
格局4房2廳2衛
座向--
管理費$1,800 / 月
樓層2 / 7 樓
公設比11%
房貸參考$37,908 /月

坪數說明

建物 56.6 坪
主建物36.82 坪
附屬建物14.62 坪
共同使用5.16 坪
其他 -- 坪
土地10.84 坪

近鳳鳴重劃區~第一花園4+1房子母雙車

1,398 萬 (含車位)
  • 型態
    華廈
  • 格局
    4房2廳2衛
    • 建物
      56.6 坪
    • 單價
      24.7 萬
    • 樓層
      2 / 7 樓
    • 屋齡
      35.3 年
特色描寫
桃鶯商圈~近鳳鳴重劃區.未來福德捷運站. 出社區商家林立.應有盡有.生活機能極佳. 單純小社區.一層二戶.前後大陽台. 稀有室內超大使用空間.房間均可擺放雙人床. 子母車位可停兩台車.
展開看全部
}