分享
檢舉
地址
台南市安平區健康路三段 地圖

基本資料

型態透天厝
屋齡31年
管理方式--
格局5房3廳3衛
座向坐南朝北
管理費$1,500 / 月
樓層-1 / 5 樓
公設比--
房貸參考$45,554 /月
社區 --

坪數說明

建物 89.78 坪
主建物86 坪
附屬建物2.84 坪
共同使用0.91 坪
其他 -- 坪
土地26.84 坪

安平南紡健康城中庭邊間雙車墅

1,680 萬 (含車位)
  • 型態
    透天厝
  • 格局
    5房3廳3衛
    • 建物
      89.78 坪
    • 單價
      18.7 萬
    • 樓層
      -1 / 5 樓
    • 屋齡
      31 年
特色描寫
大面寬設計並排停放雙車,採光通透無壓迫感 環境清幽且具備24小時管理,兼具安全與隱 衛浴有對外窗,有5房適合大家庭
展開看全部
}