分享
檢舉
地址
桃園市楊梅區中山北路一段 地圖

基本資料

型態透天厝
屋齡8.3年
管理方式保全公司
格局--房--廳--衛
座向--
管理費$6,100 / 月
樓層1-4 / 4 樓
公設比15%
房貸參考$162,152 /月
社區 --

坪數說明

建物 251.44 坪
主建物182.86 坪
附屬建物7.02 坪
共同使用61.56 坪
其他 -- 坪
土地77.39 坪

楊梅超新10年內邊間乙工RC廠房~

5,980 萬 (含車位)
  • 型態
    透天厝 (有電梯)
  • 格局
    --房--廳--衛
    • 建物
      251.44 坪
    • 單價
      23.78 萬
    • 樓層
      1-4 / 4 樓
    • 屋齡
      8.3 年
特色描寫
1.近楊梅交流道稀有乙工廠房 2.邊間三面臨路前後門可卸貨 3.8米路大車皆可進出 4.1樓樑下約8米,2~3樓樑下約3.3米 ----------------------------------------------- 目前有租客/租約至2030年10月底止/租金11萬 1F室內LL(活載重)=1000KGF/m2 2-3F標準層LL(活載重)=500.00KGF/m2 4F辦公室LL(活載重)=300.00KGF/m2 樓梯面載LL(活載重)=300.00KGF/m2
展開看全部
}