分享
檢舉
地址
高雄市鼓山區馬卡道路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡3年
管理方式管理員
格局3房2廳2衛
座向坐東南朝西北
管理費$6,977 / 月
樓層15 / 27 樓
公設比35%
房貸參考$127,118 /月

坪數說明

建物 89.27 坪
主建物36.92 坪
附屬建物9.26 坪
共同使用43.09 坪
其他 -- 坪
土地6.85 坪

🌿 皇苑御之苑 層峰人士首選|日式隱奢美學宅

4,688 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      89.27 坪
    • 單價
      52.51 萬
    • 樓層
      15 / 27 樓
    • 屋齡
      3 年
特色描寫
▸ 山水入景,陽台即風景 ▸ 三代適居3+1房,尺度與隱私兼具 ▸ 全室健康系統,打造純淨居住環境 ▸ 五星級休閒設施,在家即渡假 ▸ 頂規結構工法,安全升級 ▸ 美術館生活圈,質感與便利並存 🏡 Allen|高雄房產顧問 專業買賣諮詢・精準估價・稅務規劃一次到位 📞 0966-422-243 💬 LINE 諮詢 👉 https://line.me/ti/p/X9qJESd9L9 服務項目: ✔ 房屋買賣 ✔ 市場估價 ✔ 稅務諮詢 ✔ 交易流程規劃 — 睿陽不動產股份有限公司 經紀人|莊訓朝(113)高市字第01596號
展開看全部
}