分享
檢舉
地址
台中市北屯區軍福十五路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡7.7年
管理方式保全公司
格局3房2廳2衛
座向坐北朝南
管理費$3,114 / 月
樓層13 / 15 樓
公設比43%
房貸參考$37,853 /月

坪數說明

建物 42.94 坪
主建物22.11 坪
附屬建物2.47 坪
共同使用18.35 坪
其他 -- 坪
土地4.75 坪

北屯十期軍功東山雙商圈精裝美三房

1,396 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      42.94 坪
    • 單價
      32.51 萬
    • 樓層
      13 / 15 樓
    • 屋齡
      7.7 年
特色描寫
🏡🔥 北屯精選|佳福青樂・高樓三房+休旅車位 🔥🏡 💥 高樓層景觀戶|採光通風一次到位 💥 📍 地址:台中市北屯區軍福十五路 💰 售價:1396萬 📐 建坪:42.94坪 🛏 格局:3房2廳2衛 🚗 休旅車位 🌟 生活機能完善 ✔ 鄰近學區|接送方便 🎒 ✔ 市場採買便利 🛒 ✔ 公園綠地放鬆生活 🌳 🚀 交通便利 ✔ 快接 台74線|南北往返超快速 ✨ 物件亮點 ✅ 格局方正|空間好規劃 ✅ 座南朝北|通風舒適不悶熱 ✅ 高樓層|採光明亮視野佳 ☀️ ✅ 雙衛浴開窗|乾爽不潮濕 ✅ 可停休旅車|停車免煩惱 🚗 ✅ 一層四戶+雙電梯|出入不壅擠 ⚡ 稀有釋出|自住首選⚡ 📞 喜歡直接約看最準!
展開看全部
}