分享
檢舉
地址
高雄市前金區大同一路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡7.7年
管理方式保全公司
格局2房2廳1衛
座向--
管理費$2,531 / 月
樓層24 / 28 樓
公設比35%
房貸參考$46,042 /月

坪數說明

建物 41.22 坪
主建物15.02 坪
附屬建物2.75 坪
共同使用23.46 坪
其他 -- 坪
土地1.82 坪

🚇橘線前金站|輕裝潢+高樓採光|兩房+平車

1,698 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    2房2廳1衛
    • 建物
      41.22 坪
    • 單價
      41.19 萬
    • 樓層
      24 / 28 樓
    • 屋齡
      7.7 年
特色描寫
🚇 捷運交通便利|鄰近前金捷運站,步行約5分鐘可達,通勤與外出都方便。 📍 市中心成熟機能|周邊美食、百貨、交通與醫療資源完整,日常生活便利。 🏢 飯店式管理社區|社區規劃2房、3房產品,24小時管理,公設設施完整。 🌤 雙面採光設計|高樓層視野開闊,房間與客廳採光表現良好,居住舒適。 🍳 獨立廚房規劃|採IH爐設計,料理空間獨立,使用便利。 🚗 車位配置|本物件含車位,市中心停車更便利。 💰 租賃參考|去年曾出租約3萬元,含管理費與車位,適合自住或資產配置規劃。
展開看全部
}