分享
檢舉
地址
高雄市鼓山區美術南五街 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡13.6年
管理方式管理員
格局3房2廳2衛
座向坐北朝南
管理費$4,231 / 月
樓層14 / 15 樓
公設比29.4%
房貸參考$61,824 /月

坪數說明

建物 49.21 坪
主建物25.43 坪
附屬建物3.28 坪
共同使用14.49 坪
其他 -- 坪
土地4.63 坪

⭐邊間次高樓⭐ 三房+獨立平車│衛浴開窗⭐青海商圈

2,280 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      49.21 坪
    • 單價
      46.3 萬
    • 樓層
      14 / 15 樓
    • 屋齡
      13.6 年
特色描寫
✅室內+陽台約28坪大空間,主臥衛浴開窗 ✅格局方正大三房,都可放雙人床 ✅次高樓採光明亮,溫馨質感裝潢 ✅已設置隱形鐵窗,B1獨立大平車 ✅前陽台遠眺山景,出動入靜 ✅優質雙明星學區「中山國小、七賢國中」 ✅下樓出門,步行約3分鐘可到美術館輕軌站/美術館車站,交通便利 ❤️吳佩姍0913-915-793 ☀️盛陽不動產股份有限公司 ✨永義房屋 美術擁樂加盟店 ♂️鍾啓意(106)高市字第01299號 ‍‍♀️營業員證字號(111)登字第423850號
展開看全部
}