分享
檢舉
地址
台中市南區南和路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡33年
管理方式管理員
格局4房2廳2衛
座向坐南朝北
管理費$1,526 / 月
樓層16 / 16 樓
公設比25%
房貸參考$40,348 /月

坪數說明

建物 49.41 坪
主建物30.64 坪
附屬建物2.38 坪
共同使用11.2 坪
其他 -- 坪
土地5.18 坪

龍邦綠園道厝王|一層一戶面公園四房|獨立大平車

1,488 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    4房2廳2衛
    • 建物
      49.41 坪
    • 單價
      30.12 萬
    • 樓層
      16 / 16 樓
    • 屋齡
      33 年
特色描寫
1.客廳直視健康公園,南和路綠園道270度超廣視野非常難得。 2.教授的起家厝,日式古典和風木製裝潢,屋況保持非常好,三面採光 。 3.一層一戶沒干擾,採光通風優秀。 4.二大房+二和室規劃,附電梯口獨立大平車。 5.下樓就是綠園道、健康市場、全聯福利中心,近中興大學 台中高工 6.退休族、外縣市移居、首購族非常推薦
展開看全部
}