分享
檢舉
地址
高雄市前鎮區中華五路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡4年
管理方式管理員
格局--房--廳--衛
座向坐西朝東
管理費$12,995 / 月
樓層16 / 41 樓
公設比35%
房貸參考$172,998 /月

坪數說明

建物 121.65 坪
主建物51.28 坪
附屬建物13.27 坪
共同使用57.11 坪
其他 -- 坪
土地9.36 坪

世界亞灣高雄定潮|B棟永久棟距|三連號大平車

6,380 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    --房--廳--衛
    • 建物
      121.65 坪
    • 單價
      52.45 萬
    • 樓層
      16 / 41 樓
    • 屋齡
      4 年
特色描寫
*位於高雄亞灣區重大建設核心,流行音樂中心、港埠旅運中心、高雄展覽館等重大建設 *建案特色皆為國際大師團隊設計,完美呈現頂流生活空間的奢華與寧靜 *B棟永久棟距,陽台景觀遠眺公園綠意及旭日東升的城市風景 *現況為毛胚屋無隔間,三連號大平車稀有釋出 ┌────────────────────────┐ ☘️☘️☘️委售 委買 如有土地、房屋相關疑問,歡迎來電諮詢唷☘️☘️☘️ 諮詢請洽: ┃ 賞屋專線:0906166229 黃小姐 ┃ Line搜 :0906166229 🏆🏆鄔神億萬團隊🏆🏆 🏆🏆114年全國總冠軍🏆🏆 🏆🏆南臺灣111,112,113年連續三年冠軍(三年全國亞軍)🏆🏆 ┃ 永慶博愛同盟加盟店 綺誠不動產仲介有限公司 高雄地政籍字第11032410700號 營業員:黃明潔(109)登字第366365號 經紀人:陳亭蓉(110)高市字第01450號 ➤如果覺得這間房子不錯的您 ,歡迎私訊預約賞屋時間 ☘️☘️☘️如有房屋相關疑問,歡迎來電諮詢唷☘️☘️☘️ └────────────────────────┘
展開看全部
}