分享
檢舉
地址
台中市北屯區太原路三段 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡5.4年
管理方式保全公司
格局3房2廳2衛
座向坐南朝北
管理費$-- / 月
樓層12 / 15 樓
公設比--
房貸參考$37,908 /月

坪數說明

建物 37.93 坪
主建物20.77 坪
附屬建物2.17 坪
共同使用14.99 坪
其他 -- 坪
土地-- 坪

鴻邑璞麗3房休旅車位光合作用戶

1,398 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      37.93 坪
    • 單價
      36.86 萬
    • 樓層
      12 / 15 樓
    • 屋齡
      5.4 年
特色描寫
面太原路50米 林蔭大道、一層6戶2梯、邊間3房、採光表現好、前後陽台通風好、衛浴開窗自然通風、間間可放雙人床、 雙衛浴開窗、餐廳動線好,開放式廚房,建材採防火隔熱門搭配觸控式電子鎖,廚房配備LG料理檯面與林內三機,標配Derek德瑞克洗面盆、Panasonic微電腦溫水免治馬桶  公設:閱覽區、交誼廳、健身房、兒童遊戲區、空中花園 廍子國小、東山高中(國中部)、東山高中12年國教 一路暢通、開車2分鐘接上74號快速道路 、步行3分鐘太原中國醫
展開看全部
}