分享
檢舉
地址
台中市南屯區五權西路二段 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡0.9年
管理方式--
格局3房2廳2衛
座向坐東南朝西北
管理費$-- / 月
樓層17 / 27 樓
公設比34%
房貸參考$88,939 /月

坪數說明

建物 62.98 坪
主建物26.96 坪
附屬建物2.74 坪
共同使用33.28 坪
其他 -- 坪
土地9.65 坪

豐邑建設高樓層視野景觀三房雙平面車位

3,280 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      62.98 坪
    • 單價
      52.08 萬
    • 樓層
      17 / 27 樓
    • 屋齡
      0.9 年
特色描寫
近南屯傳統市場、台中花市、文心森林公園 高樓層景觀戶,三面採光.遠眺街景.採光通風佳 近台中74快速環線、中山高南屯交流道交通動線便利 鄰近公益美食商圈 商圈成熟.生活機能優
展開看全部
}