分享
檢舉
地址
台中市西屯區市政北一路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡17.7年
管理方式物業管理
格局4房2廳2衛
座向坐東北朝西南
管理費$10,367 / 月
樓層13 / 21 樓
公設比29.2%
房貸參考$143,388 /月

坪數說明

建物 119.05 坪
主建物51.96 坪
附屬建物10.81 坪
共同使用25.89 坪
其他 -- 坪
土地11.1 坪

七期龍寶心臻邸四房連號三平車

5,288
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    4房2廳2衛
    • 建物
      119.05 坪
    • 單價
      44.4 萬
    • 樓層
      13 / 21 樓
    • 屋齡
      17.7 年
特色描寫
龍寶建設代表作,七期指名社區 台中七期【龍寶心臻邸】稀有釋出 不是所有七期,都叫收藏。 更不是每一戶龍寶,都有機會用 6000萬內入主。 ✨ 市場唯一開價6000萬內龍寶產品 ✨ 一層兩戶,住戶單純,真正安靜好住 ✨ 4房+連號三平車,豪宅規格一次到位 ✨ 13樓視野戶,採光通風極佳 ✨ 鄰市政綠園道、百貨商圈、成熟生活圈 懂七期的人都知道, 龍寶不是拿來比較,是拿來收藏。 💰開價5288萬 真正想找「住得久、住得好、住得有價值」的,這戶值得親自看。 私訊預約|錯過不一定還有 📞 私訊我了解詳細資料與現場賞屋 🔥快速預約賞屋🔥 ☎️速洽:柯明廷 0919-651925 🏆台灣房屋信實文心特許加盟店 🏆LINE: bigbear1026 🏆經紀人:葉禎祥 經紀人字號: (104)中市經紀字第01632號(換發)
展開看全部
}