分享
檢舉
地址
台中市南區文心南路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡12.8年
管理方式保全公司
格局3房2廳2衛
座向坐西南朝東北
管理費$11,136 / 月
樓層3 / 15 樓
公設比32%
房貸參考$72,887 /月

坪數說明

建物 56.42 坪
主建物28.25 坪
附屬建物3.92 坪
共同使用24.26 坪
其他 -- 坪
土地6.22 坪

獨家|13期中山醫高指標【登陽中山苑】三房平車

2,688 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      56.42 坪
    • 單價
      47.64 萬
    • 樓層
      3 / 15 樓
    • 屋齡
      12.8 年
特色描寫
☀️知名登陽建設,基地面積1474坪,總戶數:230戶。 ☀️車位:附B1平車和B1機車位。 ☀️社區24小時管理,二梯四戶。 ☀️學區:樹德國小,四育國中。 ☀️臨近中山醫、大慶車站、房間間間開窗,前後獨立陽台,兩梯電梯都直達地下室。
展開看全部
}