分享
檢舉
地址
台中市豐原區保康路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡9.9年
管理方式物業管理
格局3房2廳2衛
座向坐南朝北
管理費$3,377 / 月
樓層8 / 11 樓
公設比47%
房貸參考$42,843 /月

坪數說明

建物 46.1 坪
主建物22.08 坪
附屬建物2.13 坪
共同使用21.89 坪
其他 -- 坪
土地11.56 坪

豐原優質好宅君品明亮三房好視野、超讚平面車位

1,580 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      46.1 坪
    • 單價
      34.27 萬
    • 樓層
      8 / 11 樓
    • 屋齡
      9.9 年
特色描寫
🌞豐原核心的寧靜與隱私優質美宅~坤悅君品 🌞純住社區「零店面」,臨10米路,進入社區的道路退縮達50米,遠離馬路喧囂,居住環境清幽 🌞中高樓層、方正三房、雙衛浴均開窗,南北向通風好、邊間雙面採光 🌞管理室在Lobby,一樓柱旁好停平面大車位,三區露天機車位不限制數量!!真的太方便了!! .............................................................................. 🍁社區夏季游泳池、SPA池、健身房、媽媽教室等豐富設施,24H飯店式管理 🍁豐東國中、南陽國小明星學區;鄰近南陽、永康商圈,採買飲食非常便利 ....................................... ✅邊間✅廁所有窗✅前陽台✅房間都有窗✅有天然瓦斯 ✅室內輕隔間✅後陽台✅景觀佳
展開看全部
}