分享
檢舉
地址
台中市后里區仁愛街 地圖

基本資料

型態透天厝
屋齡32年
管理方式--
格局4房2廳3衛
座向坐北朝南
管理費$-- / 月
樓層1-4 / 4 樓
公設比--
房貸參考$34,708 /月
社區 --

坪數說明

建物 53.83 坪
主建物-- 坪
附屬建物-- 坪
共同使用-- 坪
其他 -- 坪
土地24.2 坪

后里仁愛街|低總價優質透天|成家首選

1,280 萬 (含車位)
  • 型態
    透天厝
  • 格局
    4房2廳3衛
    • 建物
      53.83 坪
    • 單價
      23.8 萬
    • 樓層
      1-4 / 4 樓
    • 屋齡
      32 年

房屋照片

特色描寫
🏠 后里仁愛街|低總價優質透天|成家首選 這不僅是一間房子,更是您與家人幸福生活的起點! 💎 物件亮點 • 超高 CP 值:總價僅 1280 萬。 • 寬敞空間:地坪 24.23 坪,總建坪 53.83 坪。 • 格局方正:4 房 2 廳 3 衛,現況為空屋。 • 特色優勢:採光通風佳,門前可停車,1 樓空間可改車庫。 📍 生活機能與地段 • 優質學區:后綜國中、七星國小。 • 生活採買:內埔市場、內埔商圈。 • 交通休閒:近國道一號、四號公園。 ➖➖ :꒰ 歡迎 委託⇈ 約看⇈ 諮詢⇈ ꒱:➖➖ 來電找〔子湖〕賞屋☎️ 0989-291-358 #詳細資料加LINE詢問最快速(LINE同手機) 𖠿 承旺不動產經紀有限公司 𖠿 台灣房屋向陽成功特許加盟店 𖠿 洪世恩(101)投縣經紀字第00156號 本廣告如因委託期滿或物件售出視為無效,物件所有資訊依不動產謄本及現況為準。
展開看全部
}