分享
檢舉
地址
桃園市桃園區同安街 地圖

基本資料

型態華廈
屋齡24.8年
管理方式管理員
格局--房--廳--衛
座向--
管理費$1,642 / 月
樓層1 / 9 樓
公設比10%
房貸參考$118,767 /月
社區 真鑽

坪數說明

建物 29.86 坪
主建物15.86 坪
附屬建物1.72 坪
共同使用12.28 坪
其他 -- 坪
土地4.17 坪

南平市場金店面

4,380 萬 (含車位)
  • 型態
    華廈
  • 格局
    --房--廳--衛
    • 建物
      29.86 坪
    • 單價
      146.68 萬
    • 樓層
      1 / 9 樓
    • 屋齡
      24.8 年

房屋照片

特色描寫
1、正同安街南平市場旁 2、黃金店面穩定收租 3、租金月實收68500元 4、超稀有釋出 5、租期113/11/1~116/10/31連鎖飲料店穩定承租中
展開看全部
}